DataLife Engine > Проекты нормативно-правовых актов ГУТЦ > Проект постановления об утверждении тарифов на услуги по холодному водоснабжению, оказываемые ФГУ
Проект постановления об утверждении тарифов на услуги по холодному водоснабжению, оказываемые ФГУ21 октября 2010. Разместил: admin |
![]() РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ г. Черкесск Об утверждении тарифов на услуги по холодному водоснабжению, оказываемые ФГУ «Управление мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения по Карачаево-Черкесской Республике, на 2011 год»
В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2004 № 210-ФЗ «Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса», постановлением Правительства Российской Федерации от 14.07.2008 № 520 «Об основах ценообразования и порядке регулирования тарифов, надбавок и предельных индексов в сфере деятельности организаций коммунального комплекса», постановления Главного управления Карачаево-Черкесской Республики по тарифам и ценам от 18.10.2010 № 80 «Об установлении индексов максимально возможного изменения действующих тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса, оказывающих услуги в сфере водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод, утилизации (захоронения) твердых бытовых отходов с учетом надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, оказывающих услуги в сфере водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод, утилизации (захоронения) твердых бытовых отходов по Карачаево-Черкесской Республике на 2011 год», постановления Главного управления Карачаево-Черкесской Республики по тарифам и ценам от 18.10.2010 № 81 «Об установлении предельных максимальных индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги с учетом соотношения платы граждан за коммунальные услуги и затрат на оказание коммунальных услуг по городским и сельским поселениям муниципальных районов и городским округам Карачаево-Черкесской Республики на 2011 год» и на основании Положения о Главном управлении Карачаево-Черкесской Республики по тарифам и ценам, утвержденного постановлением Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 12.10.2005 № 273, Главное управление Карачаево-Черкесской Республики по тарифам и ценам для потребителей, постановляет:
1. Утвердить с 1 января 2011 года экономически обоснованные тарифы на услуги по холодному водоснабжению, оказываемые ФГУ «Управление мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения по Карачаево-Черкесской Республике» согласно приложению 1.
2. Утвердить и ввести в действие с 1 января 2011 года тарифы на услуги по холодному водоснабжению, оказываемые ФГУ «Управление мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения по Карачаево-Черкесской Республике» населению, согласно приложению 2. 3. Утвердить и ввести в действие с 1 января 2011 года тарифы на услуги по холодному водоснабжению, оказываемые ФГУ «Управление мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения по Карачаево-Черкесской Республике» прочим потребителям, согласно приложению 3. 4. Признать утратившим силу с 1 января 2011 года постановления Главного управления Карачаево-Черкесской Республики по тарифам и ценам: - от 30.11.2009 № 42 «Об утверждении тарифов на услуги по холодному водоснабжению, оказываемые ФГУ «Управление мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения по Карачаево-Черкесской Республике», на 2010 год»; - от 19.03.2010 № 20 «О внесении изменения в постановление Главного управления Карачаево-Черкесской Республики по тарифам и ценам от 30.11.2009 № 42 «Об утверждении тарифов на услуги по холодному водоснабжению, оказываемые ФГУ «Управление мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения по Карачаево-Черкесской Республике», на 2010 год». 5. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня официального опубликования. Начальник -> А-А.М.Эбзеев
Скачать полный текст проекта -> fgu-umzskhv-proekt-2011-goda-gotov-prinjal.doc [140 Kb] (cкачиваний: 43) |