DataLife Engine > 2008 > ПОСТАНОВЛЕНИЕ №15 от 25.05.2008

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №15 от 25.05.2008


25 мая 2008. Разместил: admin
 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ТАРИФАМ И ЦЕНАМ
 
ПОСТАНОВЛЕНИЕ №15
 
25.05.2008
 
г. Черкесск
 
Об установлении платы за технологическое присоединение к электрическим сетям ОАО «Черкесские городские электрические сети» девятиэтажного жилого дома по адресу: Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, ул. Международная, 8-б

В соответствии с Федеральным законом от 14.04.95 № 41-ФЗ «О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 27.12.2004 №861 «Об утверждении Правил недискриминационного доступа к услугам по передаче электрической энергии и оказания этих услуг, правил недискриминационного доступа к услугам по оперативно-диспетчерскому управлению в электроэнергетике и оказания этих услуг, правил недискриминационного доступа к услугам администратора торговой системы оптового рынка и оказания этих услуг и правил технологического присоединения энергопринимающих устройств (энергетических установок) юридических и физических лиц к электрическим сетям», постановлением Правительства Российской Федерации от 26.02.2004 № 109 «О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации», приказа Федеральной службы по тарифам от 23.10.2007 №277-э/7 «Об утверждении методических указаний по определению размера платы за технологическое присоединение к электрическим сетям», и на основании Положения о Главном управлении Карачаево-Черкесской Республики по тарифам и ценам, утверждённого постановлением Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 12.10.2005 №273, Главное управление Карачаево-Черкесской Республики по тарифам и ценам постановляет:

1. Установить плату за технологическое присоединение к электрическим сетям ОАО «Черкесские городские электрические сети» девятиэтажного жилого дома по адресу: Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, ул. Международная, 8-б в размере 5454 руб. за 1кВт присоединяемой мощности.

2. Технологическое присоединение осуществляется на основании договора, заключаемого в порядке, установленном разделом II Правил технологического присоединения энергопринимающих устройств (энергетических установок) юридических и физических лиц к электрическим сетям, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 27.12.2004 №861 «Об утверждении Правил недискриминационного доступа к услугам по передаче электрической энергии и оказания этих услуг, правил недискриминационного доступа к услугам по оперативно-диспетчерскому управлению в электроэнергетике и оказания этих услуг, правил недискриминационного доступа к услугам администратора торговой системы оптового рынка и оказания этих услуг и правил технологического присоединения энергопринимающих устройств (энергетических установок) юридических и физических лиц к электрическим сетям».

3. Плата за технологическое присоединение взимается однократно и подлежит отдельному учету со стороны ОАО «Черкесские городские электрические сети» и не учитывается в необходимой валовой выручке по иным регулируемым видам деятельности.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.


Начальник А-А.М.Эбзеев

Скачать -> postanovlenie-15-2008.doc [57.5 Kb] (cкачиваний: 32)